Жена-модель,безденежье, депрессия и наконец гармония в семье Юрия Батурина

Харизматичному и талантливому актеру Юрию Батурину пришлось сыграть немало ролей в кино, где он в основном сыграл красивых и успешных мужчин, которые к сожалению изменяют своим женам, однако в жизни мужчина совсем не такой.

[AdSense-A]

После актерского училища мужчина получал совсем небольшие роли в кино, денег особо не хватало, поэтому он ушел из профессии и стал работать барменом, где и познакомился с посетительницей Ириной, которая в то время работала моделью. Ребята разговорились и спустя время Виктор позвал ее на свидание.

[AdSense-B]

Молодые люди прекрасно поладили друг с другом и поэтому уже на третьем свидании Батурин познакомился с родителями девушки и сделал ей предложение руки и сердца. Паре пришлось пережить тяжелые времена, даже безденежье, Юрий даже работал дальнобойщиком, лишь бы семья ни в чем не нуждалась, однако Ирина видела, как тот занимается нелюбимым делом и уговорила его вернуться в карьеру актера.

[AdSense-C]

Тогда-то с легкой руки Иры мужчина решил взяться за свое актерство, стал потихоньку получать хорошие роли в кино, карьера пошла в гору. Ирина смогла вытащить мужа из депрессии. Теперь на счету Батурина множества прекрасных ролей, с которыми он справляется на ура.

В семье родился сын, Ирина занимается модельным бизнесом, а Юрий востребован в кино. К слову говоря по сравнению со своими персонажами Батурин в жизни очень верный семьянин.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: