«Бывшие жены дружат»: Развод и последняя жена актера Александра Сирина

Прекрасный и многогранный актер Александр Сирин впервые женился достаточно рано. Во время учебы в Щукинском училище он сделал предложение Ольге Бобылевой. Свадьбу они сыграли шикарную и очень веселую. Родилась дочка Женечка.

[AdSense-A]

Сирин был прекрасным отцом и мужем. Семья ни в чем не нуждалась, а дочери он хотел дать все самое лучшее. К слову говоря сейчас Евгения работает художником по костюмам. с Ольгой Бобылевой Сирин расстался по обоюдному согласию. Супруги просто потеряли друг к другу интерес.

[AdSense-B]

Со второй своей любовью Александр познакомился в театре. Ею стала дочь режиссера Рудольфа Рудина — Татьяна. Они прожили в гражданском браке несколько лет, у них даже родился сын, а свадьбу сыграли уже после его рождения.

[AdSense-C]

 

 

Александр и Татьяна вместе уже 30 лет. Их сын Николай тоже стал актером, бывшая жена Сирина и Рудина прекрасно дружат, а дети хорошо общаются между собой. Часто устраивают посиделки и обсуждают интересные темы. Чудесная семья! Пожелаем им счастья и благополучия.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: