«Не напоказ» Дарья Мороз призналась, что нашла свою любовь после развода с Богомоловым

На днях актриса Дарья Мороз побывала на своеобразном «виртуальном девичнике» у Агаты Муцениеце. Дарья поделилась несколькими новостями о том, чем занимается и как складывается ее личная жизнь после развода.

[AdSense-A]

Так на вопросы о появлении в ее жизни нового возлюбленного Дарья отвечала уклончиво. Она завила, что в отличие от бывшего мужа Константина Богомолова, не хочет выставлять свою жизнь напоказ и не спешит снова связать себя узами брака. Ведь, согласно известной народной мудрости: «Счастье любит тишину». Так что, заключила Дарья, личная жизнь у нее, конечно же, есть, но она не для чужих глаз и ушей.

[AdSense-B]

А вот что касается дочери, девятилетней Ани, ее снимками актриса делится охотно и часто. После развода девочка постоянно живет с мамой, но иногда гостит и у отца.

[AdSense-C]

Дарья говорит, что скучать на карантине ей тоже не приходится, ведь она занята в проекте «Танцы со звездами», который продолжается и требует постоянной напряженной работы.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: