«Модель, не иначе» : Как выглядит 19-летняя девочка, которая озвучивала «Машу» из мультика

Алина Кукушкина стала знаменитой девочкой еще когда ей было 6 лет. Алина вместе с мамой в 2007 году пришла на пробы озвучивания нового и теперь уже знаменитого мультика «Маша и медведь».

[AdSense-A]

Когда пришла Алина, режиссеры даже не стали рассматривать другую кандидатуру, поскольку Кукушкина подходила на эту роль идеально. Ее голос стал находкой для милой и озорной Машеньки. Сама Алина была очень рада своей новой работе и как ребенку ей было очень важно быть такой важной в сфере мультимедийного контента.

[AdSense-B]

Однако спустя три года поменялась не только внешность девочки, но и ее голос, поэтому организатором пришлось искать новую «Машу», но максимально приближенную к голосу Алины и к счастью такая девочка нашлась.  Ровно два года Кукушкина давала новой девочке по имени Варвара наставления и советы по поводу работы.

[AdSense-C]

Однако после этого Кукушкиной начали предлагать озвучивать другие мультипликационные работы и даже фильмы. Сейчас Алине целых 19 лет, она уже взрослая девушка, но пока не планирует связывать свою жизнь с актерством. Алина поступила на факультет теле и радио вещания, и думаем, что с таким послужным списком, как у нее ей будет совсем несложно найти для себя работу.


 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: