Кто молодая 36-летняя жена Сергея Миронова, которая вышла за него по настоящей любви

Сергей Миронов является прекрасным политиком, лидером партии «Справедливая Россия». О его личной жизни интересно многим его сторонникам, поэтому мы в этой статье решили рассказать о его последней жене.

[AdSense-A]

Супруга Сергея Миронова — Ольга Радиевская родилась в 1984 году в Санкт-Петербурге, после школы поступила на факультет филологии английского языка. Второе высшее образование девушка получила на факультете филологии.

Ольга с Сергеем познакомилась в 2013 году на одной из конференций. У Радиевской уже был сын от первого брака, правда имя ее первого мужа — неизвестно.

[AdSense-B]

 

Миронов очень красиво и настойчиво ухаживал за девушкой и та просто не смогла устоять перед романтикой. Осенью 2013 пара сыграла свадьбу. Сама Ольга призналась, что у них общие интересы, взгляды на жизнь  и вообще Сергей очень обаятельный человек.

[AdSense-C]

Сейчас семья живет в Москве, Ольга развивается в сфере журналистики, а Миронов весь в политике. Ксттаи, сын Радиевской — Ваня , уже давно называет Сергея папой.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: