Кобина Райт — любимая принца Филиппа, на которой он хотел жениться вместо Елизаветы

Об истории любви королевы Елизаветы и принца Филиппа наслышаны многие. Ещё подростком Лилибэт, влюбилась в красавца Филиппа. Она уже тогда знала, что это человек станет её мужем и отцом её детей. Однако, вряд ли молодая принцесса тогда догадывалась, что в сердце возлюбленного живёт другая женщина.

[AdSense-A]

Кобина Райт была из венецианской аристократической семьи. Она приехала к своей бабушке, а за одно попала в высшее общество. Сама Кобина мечтала стать актрисой. Филипп мгновенно влюбился в девушку, только увидев её. Всё время они проводили вместе, однако, девушка подписала контракт с киностудией в Америке и собиралась покорять Голливуд. Она не собиралась становится женой герцога. В своих мемуарах Филипп упоминал, что со слезами на глазах целовал возлюбленную, умоляя её остаться. Только  с ней он видел своё будущее.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

В Америке Кобина снималась в кино, а также строила свою личную жизнь. Несмотря на это, Филипп присылала ей письма с признаниями. Но в 1938 году, Кобина вышла замуж за капрала. Супруг был обеспеченным человеком, поэтому она оставила работу ради семьи. Кобина мечтала о детях. Однако, вскоре её муж скоропостижно скончался. Актриса тяжело переживала, начала пить. Чтобы как-то отвлечься она стала заниматься волонтёрством. Родители её мужа оставили Райт без наследства, поэтому остаток жизни она прожила скромно. До конца дней Кобина хранила фото Филиппа, она считала его важным человеком в жизни.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: