Талантливый актёр и многодетный отец Дмитрий Миллер. Кто его красавица жена

Одна звёздная роль в фильме «Слуга государев» сделала из Дмитрия Миллера востребованного актёра. Наконец-то его талант оценили. Сейчас же актёр является одним из самых талантливых и ярких актёров нашего кино. Его незаурядная внешность, харизма и недюжинный артистизм сделали его любимцем публики.

[AdSense-A]

Сам актёр родился в простой семье: мама — бухгалтер, отец — столяр. После школы Дима не мог определиться с профессией, поэтому пошёл в армию. После работал на рынке, успел побыть и пожарным, в итоге, решил поступить в медицинский институт. Но душа его всегда тянулась к театру и кино. Поэтому он решил попробовать свои силы и поступил в театральный. Работа в театре и кино принесла ему успех, ведь сегодня он один из самых востребованных артистов.

[AdSense-B]

На экране актёр очень убедительно играет любовь. В его отношения с партнёршей по съёмочной площадке сложно не поверить. Однако, мало кто знает, что со своей единственной, актёр познакомился ещё в студенчестве. Супруги вместе уже 17 лет, а актёр всё так же влюблён в свою жену и просто боготворит её. У пары трое детей: сын Делос и дочерей-близняшек. К слову, Делос не является биологическим сыном актёра, однако, Миллер воспитывает и любит его как родного. А рождения своих дочерей пара ждала долгих 13 лет.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: