«Спортивная машина, красавица жена»: Единственный сын Надежды Кадышевой и его жизнь

Надежда Кадышева любимая артистка множества жителей нашей страны. Сейчас женщине 60 лет, она сумела построить успешную карьеру вместе с мужем и стать известной. Конечно же обзавелась ребенком.

[AdSense-A]

В 1985 году на свет появился единственный сын Григорий. Однако спустя несколько месяцев после родов Надежда уехала на гастроли, а ребенком занималась бабушка. Да, к сожалению Кадышева с мужем не могли уделять много времени сыну, однако Гриша ни в чем не нуждался и имел всю жизнь все самое лучшее. Сын не в обиде на родителей.

[AdSense-B]

 

Сейчас ему уже 35 лет. Парень увлекается гонками на своем спортивном автомобиле, а работает он с мамой и отцом — является концертным директором ансамбля «Золотое кольцо».

[AdSense-C]

В личной жизни Григория все также прекрасно. Девять лет назад он женился на дочери бизнесмена — Анжелике. В 2016 у пары родился сынок. Они счастливые родители, а Кадышева обожает внука и часто приезжает его навестить с подарочками.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: