«Любовь после Кеннеди». Он- торговец алмазами, она- американская королева

Жаклин Кеннеди успела побывать замужем трижды. Красавица любила Кеннеди всем сердцем, а он был ей неверен. Брак с известным миллиардером оказался недолговечным. Свои последние годы Кеннеди коротала с неким Морисом Темплсменом- торговцем алмазами. Мужчина родился в Бельгии. В 1940-ом семья Мориса перебралась в США. В 21 этот смышленый еврейский юноша стал миллионером.

[AdSense-A]

Жаклин познакомилась с Морисом в далеких 50-х. Тогда миллионера представили чете Кеннеди на одном из званных ужинов. Вновь Морису и Жаклин суждено было встретиться лишь в 1975 году. На тот момент Жаклин оплакивала кончину знаменитого супруга.

Старые знакомые быстро нашли общий язык и даже стали неплохими друзьями. Морис помог Жаклин увеличить ее состояние в пять раз. Вскоре между Жаклин и Морисом вспыхнули чувства. Мужчина переехал в квартиру возлюбленной, однако, так и не добился согласия на  развод от законной супруги.

 [AdSense-B]

Морису удалось сблизиться с родственниками Жаклин. Темплсмен неплохо ладил с матерью Кеннеди. Эта парочка частенько прогуливалась по Центральному парку, держась за руки. Общественность восхищалась этим союзом.

 [AdSense-C]

Морис был рядом с Жаклин до ее последнего вздоха. Врачи рассказывали, как мужчина гладил возлюбленную по щеке, сжимая ее ослабшую руку. Жаклин ушла из жизни в 64 года. Морис пережил возлюбленную на много лет, покинув этот мир в прошлом году. Мужчине было 90.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: