«Брендовые сумочки и комната с платьями» Как живут «роскошные детки» знаменитостей

Как известно, дети во всем подражают своим родителям. Ну а как быть, если родители – признанные звезды, не привыкшие экономить на своих нарядах? У таких мам и пап и их отпрыски, как правило получают собственный эксклюзивный гардероб.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Филипп Киркоров не скрывает, что у него имеется более 100 тысяч разных предметов одежды и 5 тысяч пар обуви. Однако, и детки от папы не отстают. У Аллы-Виктории даже имеется целая комната с платьями! На этом снимке на девочке пижама от «Дольче Габбана», а на ее брате – одежда бренда «Philipp Plein» (стоимость от 30 до 500 тысяч рублей).

[AdSense-A]

Иванна и Мария Михайловы

Дочки Стаса Михайлова предпочитают разные бренды. Так, 11-летней Иванне по душе бренд «Гуччи», а восьмилетняя Маша предпочитает “Balmain”. На фото Иванна позирует в толстовке Гуччи за 25 тысяч.

[AdSense-B]

Ариадна Волочкова

Анастасия любит эксклюзив, но вот одежду на каждый день может купить и в самом обычном магазине. Однако, 14-летней дочке балерина прививает любовь к люксовым вещам. К примеру, эта сумочка от Гуччи стоит 300 тысяч рублей.

[AdSense-C]

Александр Плющенко

Семилетний сын известного фигуриста полностью доверяет вкусу своей мамы – Яны Рудковской. Большая часть одежды мальчика  — вещи от Balmain. Кстати, старшие сыновья Яны тоже любят этот бренд.

Лиза и Гарри Галкины

Младшая дочка Примадонны очень любит цветочные мотивы. Также Лизе нравятся нарядные платья. Недавно девочка получила обновку – платье от самого Валентина Юдашкина, наряды от которого стоят до 200 тысяч. Гарри же не особо следит за модой, вместо него это делают родители. На этом снимке на мальчике футболка и джинсы от Джона Гальяно.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: