Над девочкой подшучивали в школе, она выросла и смогла утереть нос всем

Эта история о австралийке Дайнан Фрик, которая всю жизнь страдала от избыточного веса. Ей было бы комфортно, если бы не насмешки друзей, которые постоянно твердили, что у нее очень кудрявые волосы, лишний вес и очки.

[AdSense-A]

Конечно Дайнан было обидно, однако она не подавала виду, думала, что сделает этим только хуже. Она прекрасно понимала, что ей нужно худеть, но что-то в своей жизни менять она не хотела, потому что ей было просто лень. У девочки совсем не было друзей, но она решила, что значит так суждено.

Дайнан выросла, отлично отучилась в университете,  устроилась на высокооплачиваемую работу, купила хороший дом, дорогую машину и даже встречалась с молодым человеком.

[AdSense-B]

Девушку все устраивало, однако однажды она увидела конкурс фитнесбикини, где девушки соревнуются на конкурсе. Фрик очень вдохновилась и решила, что ей стоит измениться и также поучаствовать.

Дайнан наладила режим питания, ходила в спортзал и отказалась от вредной еды. За 4 месяца Дайнан скинула 18 кг , стала нравиться себе. Девушка осознала, что все эти годы могла хорошо выглядеть, однако не могла взять себя в руки. Именно об этом она сожалеет, зато сейчас она будто заново родилась.

[AdSense-C]

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: