В школе она стеснялась из-за оттенка своей кожи, но потом смогла стать известной моделью

Эта девушка всегда чувствовала себя необычной. Ньяким Ганвеч отличает удивительно темный оттенок кожи, за который она получила свое прозвище «Королева Тьмы».

[AdSense-A]

Родители Ньяким происходят из Южного Судана, однако жила семья в Эфиопии. Именно здесь девочка родилась и росла. Несмотря на то, что семья проживала в африканской стране, где темной кожей никого не удивить, даже для этого региона внешность Ньяким была совершенно непривычной.

[AdSense-B]

Когда Ньяким было 14 лет, семья эмигрировала в США. Здесь девочка столкнулась с еще большим непониманием сверстников. Одноклассники нередко смеялись над ней и предлагали «сходить помыться». Настал момент, когда Ньяким так устала от всего этого, что решила пойти на отбеливание кожи. Процедура, надо сказать не вполне безобидная. К счастью, девушка передумала.

Сегодня Ньяким – известная и востребованная модель. Цвет кожи – ее особая фишка и «изюминка». У «Королевы Тьмы» более 800 тысяч подписчиков в соцсетях. Она успела поработать с такими брендами, как Calvin Klein, L’Oréal, Fashion Nova, Cosmopolitan. Популярность девушки продолжает расти, но самое главное – Ньяким поняла, что ее уникальность вовсе не недостаток, а самый настоящий дар судьбы.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: