Над ней смеялись из-за редкого, она выросла и утёрла им всем нос, став популярной

Лиззи Веласкес родилась с редким недугом, который изменил её внешность. Она всегда весила аномально мало, ко всему прочему из-за проблем со здоровьем лишилась зрения на одном глазу. Чтобы поддерживать своё здоровье, ей необходимо много и часто есть, ведь она не может набрать вес. Однако, окружающие вместе сочувствия и понимания, просто решили самоутвердиться за её счёт.

[AdSense-A]

Лиззи с самого детства слышала перешёптывания за спиной. Люди просто смеялись над ней. Это продолжалось в школе и в университете. А когда о ней узнали в сети, то девушка встретилась с критикой в интернете. Все кому не очень обсуждали её внешний вид. Но для себя Лиззи решила, что не позволит кому-то повлиять на свою жизнь.

 [AdSense-B]

Сегодня Лиззи довольно известна, она прекрасный оратор и  мотиватор, который помогает людям поверить в себя. Девушка ведёт курсы и помогает людям поверить себя. Она довольно известна, многие хотят послушать её историю. Сегодня Лиззи признаётся, что недуг стал для неё благословением и сделал её сильнее.

 [AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: