Личная жизнь актера Владимира Федорова с ростом 130 см

Хотим рассказать вам уникальном человеке по имени Владимир Федоров. Рост его составляет всего 130 см, однако это не помешало ему стать успешным и талантливым человеком. Всю свою юность он любил разбирать технику, придумывать что-то интересное и даже хотел поступить на факультет физика-ядерщика.

[AdSense-A]

Закончив институт с отличием, Владимир стал работать в институте в качестве сотрудника, на его счету немало различных изобретений и был удостоен множества званий.

Позже его заметил помощник режиссера и пригласил Федорова на роль в фильме «Руслан и Людмила», Владимир решил попробовать себя в сфере  актерства, ведь он всегда любит пробовать что-то новое.

[AdSense-B]

Что касается личной жизни, то актер был женат дважды. С первой женой он прожил недолго, после чего последовал развод, после которого он приходил в себя очень долго. Вторая жена родила ему двух мальчиков, однако они прожили недолго. Спустя 15 лет и этот брак распался.

Третья жена подарила Владимиру двоих девочек, одна унаследовала у отца низкорослость. Жена встретила другого и ушла к нему, оставив Федорова. Сейчас Владимир женат на женщине младше него на 35 лет, правда детей в браке у них нет.

[AdSense-C]

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: