Диана Гурцкая растрогала всех детскими снимками без темных очков

На днях Диана Гурцкая опубликовала несколько архивных фотографий и поделилась своими воспоминаниями о детстве. На одном из снимков будущая певица – девочка в белом платьице, запечатлена без неизменных темных очков.

[AdSense-A]

Диана рассказала, что в восьмилетнем возрасте была вынуждена переехать в интернат для незрячих детей, чтобы получить образование. Конечно, она очень скучала по дому и маме, а телефон был далеко не всегда доступен. После каждого звонка она старалась сохранить в памяти мамин голос.

[AdSense-B]

А еще Диана вспомнила, что у нее был свой чемодан с вещании, от которого исходил особый «запах родного дома». Когда девочке становилось одиноко, она просто открывала этот чемодан. И все опасалась, что запах когда-нибудь выветрится.

[AdSense-C]

Рассказ Дианы до глубины души растрогал подписчиков певицы. В комментариях многие написали, что не смогли сдержать слез, читая ее детские воспоминания. Одна из подписчиц написала, что глядя на фотографию ей захотелось обнять эту милую и трогательную девочку, которая кажется такой беззащитной.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: