Эксцентричная Жанна Агузарова. Какой она была в молодости без «космического» макияжа

Жанну Агузарову называют марсианкой нашей эстрады. Она необычная, эпатажная и непохожая на других. Агузарова имеет редкий и уникальный вокал. Именно голос сделал её популярной. Она была яркой и незаменимой солисткой группы «Браво».  Однако, когда-то Жанна собиралась стать актрисой, но при поступлении в театральный, просто провалила экзамены. Зато начала свою музыкальную карьеру.

[AdSense-A]

Однако, образы космической леди становились всё более эпатажными, а музыка её коллег не радовала артистку. Агузарова покинула группу «Браво», недолго работала с Пугачёвой, но как говорится характерами не сошлись. Певица была замужем, однако, супруг решил расстаться, причиной стало ментальное здоровье певицы. После этого Агузарова уехала в США, но и там творческая деятельность не сложилась.

[AdSense-B]

Сейчас Агузарова живёт на две страны, она бывает и в Лос-Анджеле, и в Москве. Она продолжает петь для узкого круга своих поклонников. Эксперименты с нарядами и внешностью не прекращаются. Раньше певица ограничивалась лишь необычным макияжем, а сейчас экспериментирует при помощи пластики. Агузарову давно перестали узнать.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: