«Она уже бабушка»: Как выглядит девушка из клипа Андрея Губина 16 лет спустя

Андрей Губин с конца девяностых годов до середины двухтысячных был очень популярным певцом, который пел легкие на подъем песни, с прекрасной аранжировкой и снимал новомодные клипы. Его песни «Танцы», «Зима-холода» и «Ночь» звучали почти из всех углов.

[AdSense-A]

Сегодня хотим вспомнить песню «Девушки как звезды»? в частности клип, в котором снималась очень красивая девушка Юлия Деминская. По тем временам ее черты лица являлись модельными. Длинные темные волосы, длинные ноги, красивая фигура. Девушка сразу запомнилась своей красотой.

[AdSense-B]

Однако мы нашли ее спустя 16 лет. Оказывается Юлии уже 43 года. Конечно, сложно поверить в это, ведь девушка по-моему стала выглядеть только лучше. Деминская давно переехала в Канаду, вышла там замуж, родила троих детей и даже является бабушкой, представляете?

[AdSense-C]

Юлия занимается спортом, всю жизнь придерживается правильного питания, по два часа проводит в спортзале и иногда подрабатывает моделью. Что ж, мы рады, что Юлия смогла так здорово устроить свою жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: