Мальчик перестал взрослеть в 6 лет. Как он выглядит в 34 года

Кто из нас не мечтал оставаться вечно молодым. А вот для мужчины по имени Чжу Шэнкаю  из Китая это неожиданно стало реальностью. Но все получилось совсем не так радужно, как может показаться.

В детстве мальчик как-то упал, играя на детской площадке. Чжу получил травму головы, которая поначалу казалась вовсе не серьезной. Прошли месяцы, все было в порядке и о том случае все просто забыли. Однако, спустя 3 года родители стали замечать, что их сын совсем не меняется, в отличие от сверстников.

[AdSense-A]

Повторное обследование показало, что Чжу просто… перестал расти. Как оказалось, травма была серьезнее, чем могло показаться.

[AdSense-B]

У мальчика была повреждена та доля гипофиза, которая отвечает за нормальный рост и развитие. Так что «китайский Бенджамин Баттон» просто «застрял» в своем шестилетнем возрасте.

[AdSense-C]

Сейчас Чжу 34 года. У него не изменился голос, нет щетины и волос на теле. В целом мужчина чувствует себя здоровым. Единственное, что огорчает его – невозможность создать семью и иметь детей. Ведь его организм так и не прошел период созревания, оставшись с «детскими» функциями. Чжу находит во всем и плюсы. Ведь когда-нибудь его знакомые состарятся, он же останется молодым до конца жизни.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: