Куда пропали Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Как складывается жизнь шоуменов

Татьяна Лазарева и Михаил Щац в свое время были самыми популярными телеведущими и юмористами страны. Однако последние несколько лет они все реже стали появляться на телеэкранах, поклонники обеспокоены, а что же все-таки случилось с парой.


[AdSense-A]

Чаще стали появляться слухи о их разводе, однако два года назад Татьяна и Михаил дали интервью, где признались, что они не развелись, просто живут неким гостевым браком.

Лазарева вместе с 13-летней дочкой живут в Испании. Антонина там получает европейское образование. Шац остался в Москве с детьми. 25-летний Степан, который успешно работает разработчиком программ и 22-летняя дочь, учащаяся в МГУ.

[AdSense-B]

Шац до сих пор работает с коллегами по цеху и ездит на гастроли с стендап-номерами. А в период карантина снимает дома юмористические видео. Семья живет на две страны и они вроде привыкли к такому режиму. Хотя также они любят часто вместе путешествовать.

[AdSense-C]

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: