Как сложилась судьба последней жены Шамиля Басаева

Думаю, не стоит вдаваться в подробности и мусолить биографию Шамиля Басаева, ведь все мы прекрасно знаем, кем являлся этот мужчина. Признаюсь честно, мне было интересно, как сложилась судьба жен Шамиля, которых у мужчины за его короткую жизнь было немало. Впервые Шамиль вступил в законный брак в далеком 93 году. Поговаривают, что первая супруга чеченца сегодня проживает где-то в Европе. А кем же была последняя жена Шамиля?

[AdSense-A]

Элина на то время работала журналистом и училась в Чеченском государственном университете. У девушки были весьма прогрессивные взгляды на жизнь, она предпочитала свободный стиль в одежде и подрабатывала психологом. Поговаривают, что Шамиль попросил найти для него порядочную смышленую девушку, так как предыдущие жены Басаева сбежали куда-то в Западную Европу.

 [AdSense-B]

За свою невесту Шамиль отдал совсем небольшой калым: 3200 рублей. Элина была неприятно удивлена, увидев своего жениха впервые. Однако, решила не перечить родителям, опасаясь за их дальнейшую судьбу. Девушка нечасто видела мужа, который проживал где-то в лесу. На вопросы подруг, Элина отвечала, что ее супруг- чеченский предприниматель из Америки.

 [AdSense-C]

Стоит отметить, что девушка жила обычной жизнью, до тех пор, пока на пороге ее дома не появлялись люди Шамиля, которые везли ее к мужу. Поговаривают, что Шамиль был недоволен женой, мол, она плохо готовит. Мужчина не прикасался к стряпне супруги даже в лесу.

Элина же выполняла мелкие поручения Басаева: скачивала для него необходимые файлы из Интернета, публиковала в Сети заявления мужа. После ликвидации Басаева в 2006 году Элина пропала. Многие уверяют, что женщину постигла участь мужа. Однако, есть предположения, что люди Шамиля переправили Элину в Европу, где она проживает по сей день.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: