Дети -«маугли». Реальные истории одичавших детей

Все мы помним детский мультик про Маугли – «дикого мальчика» выращенного стаей волков. Однако, представьте, и в наше время встречаются такие же одичавшие дети. Ксожалению, адаптировать и обучить их чему-то бывает очень сложно.

[AdSense-A]

Оксана Малая

Оксану нашли в 1991 году в сарае с собаками. Родители просто оставили ее здесь и девочка выросла среди животных. Вела она себя, как собака – бегала на четвереньках и высовывала язык. Сейчас девушке больше 20 лет, однако ее развитие осталось на уровне 6-летнего ребенка.

[AdSense-B]

Витя Козловцев

Витя, как ни странно, жил с матерью. Однако та не занималась ребенком от слова «совсем». Роль няньки выполняла собака, с которой Витя ел из одной миски. Мальчик не умел разговаривать, только лаял. Случай Вити – один из тех немногих, когда ребенку удалось полностью восстановиться и адаптироваться. Сегодня молодой человек живет нормальной, обычной жизнью.

[AdSense-C]

Наташа Михайлова

Наташа из Читы была найдена в 2018. Девочка жила с отцом, который также ею не занимался. Малышка находилась в сарае с собаками и кошками. Наташа с лаем бросалась на полицейских, которые пришли ее забирать. На вопрос о состоянии дочери отец сказал: «Зато она понимает животных».

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: