В нашей семье все решает свекровь, а муж не видит проблемы

Возможно, со стороны мои проблемы покажутся надуманными, тем не менее, захотелось поделиться, накипело.

С мужем живем уже третий год. И вроде живем дружно, все у нас хорошо, если бы не постоянное назойливое присутствие его   родителей в нашей жизни. Не подумайте, к свекрам я отношусь неплохо, просто во всем хорошо чувство меры. Каждый вечер муж звонит маме и рассказывает, как прошел наш день. В подробностях, минут на 40. Вот, как думаете, это вообще нормально?

[AdSense-A]

Пыталась с ним поговорить. Не понял. Говорит, мама с папой беспокоятся за нас, что в этом такого? Ну, наверное ничего, вот только его мама пытается к тому же все контролировать. И когда муж ей это все рассказывает, она всякий раз и покритикует, и совет даст непрошенный. В основном, в том, что касается меня.

[AdSense-B]

Кстати, так же все происходит и в семье брата мужа. Общаюсь с его женой, она тоже жаловалась. Неужели такое нормально? Все же муж – взрослый мужчина, а не ребенок и у нас своя семья. Не знаю, мне даже боязно заводить ребенка, если придется все делать только «по указке» свекрови. Мужа своего очень люблю, но не знаю, как донести до него мои опасения?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: