Красивая и интересная. Как сложилась жизнь звезды «Сватов» Инны Королевой

Инна Королева обаятельная актриса, родом из Казахстана. Широкую известность получила после сериала «Сваты», где сыграла роль Маши, дочки главных героев. Девушка сыграла просто блестяще, оставив большое впечатление о себе.

[AdSense-A]

Кстати, Королева снималась в «Сватах» с первых сезонов и с ней играла тоже немаленькую роль в сериале ее родная дочка Ульяна Иващенко, которая играла маленькую Женечку. Инна прекрасно устроила свою карьеру, снявшись в таких популярных фильмах, как «Дедушка легкого поведения», «Охотники за приведениями» и др.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Что касается личной жизни, то Инна еще в студенческие годы познакомилась с программистом, очень умным парнем Петром Иващенко. Оказывается, что влюбились они в друг друга случайно. Иван помогал разобрать Королевой какую-то программу в компьютере и после чего их общение стало тесным.

В 2002 году родилась Ульяна, а в 2014 дочь Марианна. Однако супруги 4 года назад развелись. У Инны теперь другой мужчина, от которого она в 2017 году родила сына Ванечку.

Сейчас Инна работает ведущей на радио «Маяк», в кино почти не снимается. Больше ведет театральную деятельность и озвучивает компьютерные игры.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: