Вместо командировки муж поехал на отдых с любовницей. Но пандемия спутала все планы

Кто бы мог подумать, что из-за коронавирусной пандемии станет известно об измене в семье? В данном случае очень не повезло молодому менеджеру по имени Сергей (имя изменено).

В начале марта Сергей сообщил жене, что ему предстоит длительная двухнедельная командировка. На самом же деле, мужчина взял на работе отпуск и решил отправиться на один из итальянских курортов со своей возлюбленной. Ну кто бы подумал, что все обернется совсем не так, как ожидалось.

[AdSense-A]

Вернувшись из поездки мужчина ничего не сказал жене. Однако, когда выяснилось, что сидевший вблизи от него пассажир самолета находится в больнице с COVID-19, Сергею позвонили, чтобы сообщить о необходимости карантина.

[AdSense-B]

Поначалу Сергей пытался скрыть все от жены, но через несколько дней и сам почувствовал симптомы коронавирусной инфекции. После вызова «Скорой» и расспросов врачей у Сергея уже не было возможности «отвертеться». Тут правда и стала известна.

Супруга Сергея пока даже не знает, что делать со свалившимися на нее новостями. Женщина опасается, что она и дети тоже могли  подхватить инфекцию, что вполне вероятно при близком общении. Что же касается выяснения отношений,  жена решила дождаться возвращения мужа из больницы и лишь затем решить, что же делать дальше.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: