«Счастливая женщина!»: Яна Поплавская похвасталась молодым мужем и новым домом

Обаятельная и талантливая актриса Яна Поплавская прославилась еще в советское время, сыграв роль красной шапочки. Яна ни на кого не похожа своей игрой, внешностью и конечно же душевным состоянием.

[AdSense-A]

Сейчас Поплавской 52 года и она уже 5 лет счастлива со своим молодым возлюбленным, с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше актрисы на 12 лет, однако такая разница совсем не мешает им быть счастливыми и любимыми.

[AdSense-B]

В ноябре 2019 Поплавская получила предложение руки и сердца от Жени и свадьба должна была быть в апреле, однако из-за эпидемии коронавируса торжество пришлось отложить. Но пара не расстроилась, она понимает, что безопасность превыше всего.

[AdSense-C]

Зато Яна поделилась своими подписчиками в Инстаграм о новости, что они на днях наконец с Яковлевым переехали в новый дом в Подмосковье, который долго строили. Яна выложила фото с возлюбленным на фоне дома, а поклонники заметили, что Яна очень счастливая и у нее глаза горят, посыпались милые комментарии с комплиментами «Яна! Вы такая счастливая!», «Красивая пара!», «Счастливую женщину видно сразу!» — писали фолловеры Яны.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: