Не унаследовала красоту матери — незаурядная дочь Джейн Биркин и Сержа Генсбура

Джейн Биркин и Серж Генсбур считались одной из самых красивых пар мирового кино. Их история любви была подобно той, о которой пишут романы и снимают кино. Поклонники были просто в восхищении. Их первенцем стала дочь Шарлотта. Пара старалась приобщить её к светским вечеринкам. Шарлотта была постоянно на виду. Однако, когда супруги разошлись, то интерес к их паре поутих, но не внимание к Шарлотте.

[AdSense-A]

Из-за этого она росла очень закомплексованной. Её постоянно сравнивали с мамой, а сравнение было не в пользу Шарлотты. Она была чрезмерно худой и высокой, с угловатой фигурой. Её внешность не была столь утончённой, как у матери. Постоянные выпады в сторону её внешности, превратили Шарлотту в затворницу. Однако, от отца она унаследовала недюжинный талант к музыке, актёрству. И несмотря на кривотолки в её сторону, девушка решила, что будет актрисой.

[AdSense-B]

И ей это удалось. Сегодня Шарлотта Генсбур во много раз популярнее и известнее своих родителей. Режиссёры мечтают поработать с этой необычной актрисой, люди любят её музыкальное творчество. При этом, пусть её внешность и называют заурядной, но она построила успешную карьеру модели. Теперь Шарлотта желанный гость на красных дорожках и светских раутах. И никто не скажет, что это заслуга родителей, ведь она обладает признанным талантом. К тому же, Шарлотта мечтала о крепкой семье, она не хотела, чтобы её дети страдали из-за расставания родителей. И в этом она добилась успеха, вместе со своим  мужем Шарлотта живёт более 30 лет, она смогла стать прекрасной матерью.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: