Марыля Родович. Как выглядит сейчас польская певица, которая была популярна в СССР

Эта исполнительница стала популярной в 70-е не только у себя на родине, но и за ее пределами. Родович полюбилась советскому зрителю, который разглядел в красавице что-то родное. Быть может, певица стала популярна в СССР из-за своего происхождения?

[AdSense-A]

Со стороны отца Марыля на четверть русская. Родович родилась в 1945 году. Девушка занималась легкой атлетикой, однако, свое предпочтение Родович отдала музыке. В 60-е молодая исполнительница много экспериментировала, а в 70-е прославилась на весь мир.

 [AdSense-B]

В 77-ом году певица впервые исполнила свою знаменитую песню: «Разноцветные ярморки». Интересно, что красавицу частенько сравнивали с Мадонной, ведь в Польше Марыля пользуется не меньшей популярностью, чем королева поп-музыки за океаном.

Несмотря на внушительный возраст, певица продолжает гастролировать, выступает с концертами и выпускает эпатажные клипы.

 [AdSense-C]

Женщине 74 года, однако, вы только полюбуйтесь, в какой прекрасной форме находится Марыля. Напомним, что у певицы трое детей и два официальных брака за плечами.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: