«Насте повезло» Ольга Прокофьева рассказала о состоянии Заворотнюк

Вот уже несколько месяцев поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают следить за новостями о ее здоровье. Как известно, актриса упорно борется с раком мозга. Вокруг состояния Анастасии ходит много различных слухов, однако семья актрисы предпочитает не распространяться на эту тему.

[AdSense-A]

И тем не менее, изредка в сети появляются единичные новости. Так на днях стало известно об улучшении в состоянии актрисы. Новость попросили прокомментировать актрису Ольгу Прокофьеву, которая была партнершей Заворотнюк по известному сериалу «Моя прекрасная няня». Надо сказать, что в отличие от героинь сериала, в жизни у актрис очень теплые и дружеские отношения.

[AdSense-B]

Ольга подтвердила, что состояние подруги действительно пошло на поправку. «Насте сильно повезло, что у нее такая любящая семья, которая поддерживает ее» — сказала Ольга.

[AdSense-C]

Напомним, что до этого Прокофьева отказывалась давать какую-либо информацию о состоянии Заворотнюк. Женщина считала, что семья и так в сложном положении. Людей следует просто оставить в покое, они сами расскажут о состоянии дел, когда посчитают нужным. Теперь же Ольга решила нарушить долгое молчание и подтвердила слухи об улучшении в состоянии Анастасии Заворотнюк. Конечно же, это не может не радовать. Со своей стороны наша редакция также хочет пожелать актрисе скорейшего и полного выздоровления.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: