«Седержанки» — как сейчас живут экс-жёны президентов и королей

Выйти замуж за принца мечтает каждая девушка. Однако, не всё то золото, что блестит. Иногда женщины оказываются в золотой клетке. И богатая роскошная жизнь оборачивается кошмаром. Ведь зачастую они становятся аксессуарами для важных и высокопоставленных особ. А за долгожданную свободу приходится платить высокую цену.

Маха Вачиралонгкорн и его бывшая супруга Срирасми. Король известен своей эксцентричностью, его вряд ли можно назвать душевно здоровым человеком. В своих преступлениях он обвинил жену, заточил её под стражу. А также лишил её возможности когда-либо увидеть сына.

[AdSense-A]

Мухаммад V и Оксана Воеводина. Ради неё он даже отрёкся от титула, только продержался недолго. Сложно отказаться от привычного уклада жизни, поэтому ему было легче оставить Оксану и их сына. Девушка вернулась домой с дорогим кольцом, а больше от бывшего супруга не было ни новостей, ни помощи.

Франсуа Олланд и Валери Триервейлер. Она увела его семьи и надеялась на роскошную жизнь. Однако, забыла, что жизнь — бумеранг. Однако, она нашла способ обогатится за его счёт, поэтому ни о чём не жалеет.

[AdSense-B]

Сильвио Берлускони и Вероника Ларио. Вместе они прожили 22 года, казались просто идеальной парой. Однако, у Вероники не получилось долго терпеть измены мужа. И женщина не собиралась оставаться ни с чем, ведь у них с Сильвио трое детей. Теперь за каждого она получает 1,5 миллиона евро ежемесячно.

[AdSense-C]

Мухаммед VI и Лалла Сальма. Девушка просто сбежала от мужа, после 16 лет брака. Мухаммед развёлся и получил единоправное опеку над детьми. Конечно же он лишил бывшую жену возможности видеться с детьми. Сейчас Лалла живёт в Нью-Йорке.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: