Известные папы, которые оставили своих больных детей на бывших жен

Люди влюбляются, женятся заводят семьи и воспитывают своих детей. Многие осознают эту ответственность и готовы принять её на себя. Стоит помнить, что рядом с любимым человеком нужно быть рядом и в горести, и в радости. А ребёнку нужны не только игрушки и сладости, они болеют и переживают сложности. Многие известные люди забыли об этом и решили, что с них достаточно. Поэтому просто оставили своих детей на попечении жён. И не помогают ни делом, ни финансами. Печальная закономерность, но многие из них заботятся о детях своих новых избранниц, забывая и родных чадах, которые так нуждаются в помощи и заботе.

Александр Цекало. 

[AdSense-A]

У артиста есть дочь от Лолиты Милявской, но он отказывается её признавать. С девочкой он никогда не контактировал, а уж тем более не помогал ей. А у неё лёгкая форма аутизма. Сам Цекало утверждает, что он не биологический отец девочки.

Данко.

У певца две дочери, младшая имеет ДЦП. Долгие годы артист боролся за здоровье дочери и все заработки тратил на лечение. Однако, в 2017 году решил, что с него хватит. Он полностью отказался от своих родительских обязанностей и больше не помогает дочери. Все легло на плечи матери девочки. Стоит отметить, что теперь у певца новая любовь, о её сыне он заботится как о родном.

[AdSense-B]

Александр Сёмин.

В браке Сёмина и Эвелины Блёданс родился солнечный сын Сёма. У мальчика синдром Дауна. Однако, спустя годы Александр развёлся, ведь встретил новую любовь. В новом браке родился ещё один ребёнок. И Сёмин просто забыл о своём сыне. Блёданс утверждает, что он отказывается встречаться с сыном.

 [AdSense-C]

Константин Меладце.

Меладзе был женат долгие годы, у супругов было трое детей. Младшего сына он назвал в честь брата. Уже в три года у мальчика выявили аутизм. Однако, спустя годы Меладзе ушёл к своей любовнице и даже женился на ней. Все заботы о ребёнке легли на плечи бывшей супруги.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: