«Вы такая молодая, а он уже дедуля»: Поклонники не узнали мужа Славы

Кажется, певицу Славу знают все, поскольку у нее очень сильный и красивый голос. Она исполняет тяжелые песни и прекрасно справляется с ними. Сейчас Славе 39 лет, 11 лет назад девушка познакомилась с состоятельным бизнесменом Анатолием Данилицким, которому на тот момент было уже 56 лет.

[AdSense-A]

Этот брак для Славы был второй, ведь с первым супругом и отцом своей дочки Саши она на тот момент развелась, осталась с маленькой девочкой одна и должна была все хлопоты нести на себе.

Однако Анатолий покорил сердце молодой певицы и предложил ей выйти за него замуж. Таким образом пара уже долгие годы счастлива вместе.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

На днях Слава выложила в свой Инстаграм видео, где она с семьей празднует пасху. В кадр попал и муж певицы. Поклонники написали множество добрых комментариев, однако Данилицкого они не узнали, поскольку по их словам мужчина очень изменился и постарел, а ведь те же самые десять лет назад мужчина был достаточно молод.

https://www.instagram.com/p/B_KBRPyoJK7/

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: