«Большая разница» — как выглядели девушки в 90-х и как они выглядят сейчас

Просматривая профили девушек в Инстаграм, можно заметить, что девушки похожи друг на друга. Будто все одинаковые, и это так. Ведь есть устоявшие тренды и каждая хочет им соответствовать. Поэтому девушки создают одинаковый образ. Невольно хочется сказать: «А раньше всё было не так». Но справедливости ради стоит отметить, что и тогда девушки хотели соответствовать моде, а их образы были яркими и взрывными.

Сейчас делают макияж по одной формуле, однако, зачастую он получается необычным но довольно элегантным. Ведь используют нюдовые тона. В 90-х выбор косметики был ограничен, а девушки тяготели к ярким цветам на глазах и губах. Хотелось всего, да побольше.

[AdSense-A]

В современности девушки предпочитают прямые и ухоженные волосы. Практически каждая девушка избегает волнистых или кудрявых волос, даже если они такие по природе. А вот в 90-х молодые девушки любили объёмные начёсы, большие причёски с разными яркими аксессуарами.

[AdSense-B]

А вот, что касается одежды, то дамы современности выбирают более закрытые наряды, отдавая предпочтения удобству. Они выглядят стильно, но не демонстрируют тела. Девушки забыли о высоких шпильках на каждый день. 90-е стали началом свободы и вседозволенности, девушкам хотелось одеваться как в американском кино. Они полюбили шпильки, мини, колготки в сеточку. Сейчас такие образы считались бы вычурными.

[AdSense-C]

Однако, несмотря на неумение одеваться наносить макияж, девушки 90-х обладали харизмой, магнетизмом. В их глазах был какой-то огонёк. Сейчас большинство современных девушек красивы, однако, холодны. Они потеряли индивидуальность.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: