«Позабытая всеми» — что стало с Юлией Самойловой спустя 2 года после провала на Евровидении

Юлия Самойлова стала известна после выступления на шоу талантов Аллы Пугачёвой. Можно сказать, что Примадонна открыла ей дверь в  светлое будущее на эстраде. Несмотря на генетический недуг, девушка не отказалась от мечты. А инвалидная коляска не стала её оковами. Она успешно выступала, дарила людям свои песни и была счастлива.

[AdSense-A]

Однако, была у Юлии ещё одна мечта — выступить на Евровидении. И организаторы согласились. Конечно же они не учли сложностей ситуации девушки. Они знали, с какими сильными соперниками будет соревноваться Юлия, однако, не подготовили её должным образом. Однако, она стала прекрасной фигурой в медиа-игре. В итоге, ни режиссёры-постановщики, ни организаторы, команда работала абы как.

[AdSense-B]

При этом до выступления девушка подхватила простуду, что сказалось на её выступлении. Ей просто не хватило дыхания. Ей было сложно петь на высоте декораций, да ещё и инвалидном кресле. Юлия не справилась бы, если бы не бэк-вокал. Однако, она не прошла в финал.  Домой девушка вернулась подавленной, у неё была депрессия. Всё усугубилось, когда она стала слышать гневные слова в свой адрес. Публика отреклась от неё. Девушка перестала петь, она два года не появлялась на публике. Но любовь семьи и дорого мужа помогла Юле преодолеть этот период. Сейчас она снова сочиняет музыку и готовиться к возвращению на сцену.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: