Нескладная девочка-подросток. Как выглядела Селин Дион до своей пластики

Селин Дион по праву считается одной из самых талантливых мировых певиц. Она обладает редким музыкальным талантом и уникальным голосом. Свой путь к вершине славы она начала ещё в 12 лет. Её отец заложил дом, чтобы сделать из дочери легендарную певицу. В детстве и юности будущая звезда встречалась с критикой в свой адрес, многие смеялись над её внешностью. Ей не хотелось, чтобы зрители тоже думали так, как её одноклассники. Поэтому она решилась на пластику.

[AdSense-A]

Певица изменила прикус, исправила зубы. Затем она изменила форму носу. Её внешность стала более утончённой. Она была довольна результатом. Однако, годы спустя певица впала в депрессию. А всё из-за кончины любимого мужа. Рене Анжелили был продюсером певицы, а после стал её мужем и отцом её детей. Он был старше певицы на 25 лет, однако, это не помешало им построить крепкую и любящую семью. Они прожили вместе 23 года. Однако, Рене не смог побороть рак.

[AdSense-B]

 

После этого певица очень сильно похудела, резко сменила имидж. Многие отмечали, что так она пытается справиться с депрессией. Новый имидж певицы понравился не всем. Многие считали, что худоба старит её. Поэтому певица решилась на очередные изменения в своей внешности: сделала подтяжку лица, блефаропластику. Однако, Дион избегает ботокса, ведь она не хочет, чтобы была нарушена мимика. Ей важно передать эмоции и чувства, во время исполнения песни.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: