Красавцу Ричарду Гиру- 70! Как выглядит его 36-летняя жена и годовалый сын

Актер начал свою карьеру, исполняя второстепенные роли. Изначально Ричард видел себя на сцене театра и не рассчитывал на популярность в кино. Однако, именно второстепенная роль принесла Ричарду узнаваемость в мире кинематографа.

[AdSense-A]

Режиссеры начали приглашать молодого красавчика в свои картины. Ричард проснулся знаменитым после роли в фильме «Американский жиголо». Несмотря на свою популярность, актер всегда отличался скромностью и замкнутостью в себе.

 [AdSense-B]

Впервые Ричард женился на знаменитой модели Синди Кроуфорд. Однако, этот красивый союз продлился всего 4 года. В 2002 Гир женился во второй раз. Избранницей актера стала актриса Кэрри Лоуэлл. В браке у знаменитостей родился сын- Гомер Джеймс Гир.

В 2018 Ричард узаконил отношения с некой Алехандрой Сильва. В 69-лет Ричард Гир стал отцом во второй раз. На свет появился младший сынишка знаменитого актера.

 [AdSense-C]

Ричарда не смущает тот факт, что его избранница младше голливудской звезды на 34 года, ведь мужчина чувствует себя на 20. А вам нравится этот обворожительный актер?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: