«Сбежала от него к любовнику». Свиридова рассказала о том, как разрушила жизнь мужа

На одной из телепередач знаменитая певица Алена Свиридова рассказала об ошибках прошлого. Исполнительница родилась в 1962 году в Керчи. Позже певица переехала в Белоруссию, где удачно вышла замуж за своего первого супруга.

[AdSense-A]

На тот момент Алене было всего 19 лет. Она связала свою жизнь с Химиком Сергеем Свиридовым. В браке у пары родился сын. Однако, рождение ребенка не остановило исполнительницу от измены. Алена призналась, что испугалась быта.

Свиридова работала учителем музыки в школе. Девушку напугала мысль, что в ее жизни больше ничего и никогда не изменится. Именно в те годы Алена повстречала на своем пути телевизионщика и призналась мужу, что изменила ему.

 [AdSense-B]

«Да, я разрушила его жизнь, ну, а что я могла поделать?»,- признается Алена. К слову, муж исполнительницы был готов простить ей эту слабость, однако, Алена не захотела возвращаться.

 [AdSense-C]

В 1998 году Свиридова вышла замуж за американца, однако и этот брак продлился недолго. А вы бы простили измену любимому человеку?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: