«Красивые жены, нехватка отцовской любви»: Как сложилась жизнь Андрея Кобзона

Иосиф Кобзон замечательный певец, народный артист и политический деятель. К сожалению его уже нет с нами два года, однако его песни до сих пор слушают и чтят память певца. У Кобзона есть сын Андрей, который родился от третьего брака с Нелли Кобзон в 1974 году.

[AdSense-A]

Андрей был любимым сыном, однако воспитывали его в основном бабушка и няня, а мальчику очень не хватало папиного плеча. Позже родилась сестренка и поэтому все свое внимание переключили на нее.

Андрюша рос трудным подростком, не очень хорошо учился, хотя все учителя хвалили парня и говорили, что при желании он может сделать абсолютно все.

После школы Кобзон младший всерьез увлекся музыкой и в 21 год стал одним из участников группы «Моральный кодекс», позже открыл клуб «Джусто», где часто отдыхала золотая молодежь.

[AdSense-B]

Первой супругой Андрея стала фотомодель Екатерина Полянская, несмотря на свой юный возраст Кобзон обеспечивал ее всем чем можно, уже тогда парень смог открыть ювелирный магазин и рестораны. В браке родились две дочки, однако в 2006 году пара оформила развод.

[AdSense-C]

Второй избранницей Андрея стала кореянка Анастасия Цой, женился на ней в 2007 году, а в 2008 появился на свет сын Миша. Однако в 2011 супруги развелись.

Сейчас Андрей Кобзон является абсолютным холостяком , занимается бизнесом, очень любит своих детей и часто проводит с ними время.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: