«Стать бездомным — стать никем» Полицейский помог женщине, благодаря надписи на ее футболке

Скажите, насколько часто вы судите о человеке по его внешности? Как бы то ни было, а внешний вид иногда диктует определенное впечатление. Вот только оно – не всегда верное.

В этом убедился американский полицейский Майкл Риверс. Как-то у дороги он заметил бедно одетую женщину, которая выглядела очень изможденной. Полицейского привлекла надпись на футболке женщины, которая гласила: «Стать бездомным – самый быстрый способ стать никем». Эта фраза глубоко задела чувства мужчины, он решил поговорить с женщиной. Как оказалось, она ничего не ела со вчерашнего дня.

[AdSense-A]

Майкл купил немного еды из ближайшего ресторана и присел на траву рядом с женщиной. Полицейский и бездомная пообедали вместе и проговорили около часа. Майкл был сильно впечатлен. Бездомную звали Мишель, она оказалась приятной и интересной собеседницей. Как оказалось у нее есть муж и взрослый сын, а также дочь, живущая в приемной семье.

[AdSense-B]

Как позже признался Майкл, разговор с Мишель на многое раскрыл ему глаза. Ведь на самом деле никто не застрахован от того, чтобы потерять свое жилье. Не стоит судить человека лишь по его внешнему виду или бедной одежде. И уж точно, не стоит считать бездомного человека «никем», ведь вы не знаете его истории.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: