Людмила родила ребенка в 50 лет, стилисты решили сделать из нее модную маму

Эта история из «Модного приговора» достаточно нестандартная. На программу сестра привела Людмилу Гундорину, которая по словам родственницы совсем не умеет одеваться и выглядит в свои 52 на все 70.

[AdSense-A]

К слову говоря Людмила очень образованная и интеллигентная женщина, работает директором в школе и по совместительству директором музея. Но это еще не все. Она родила ребенка в 50 лет! Сейчас малышке 2 годика и Людмила не жалеет, что родила так поздно.

[AdSense-B]

С отцом ребенка они были знакомы на протяжении 15 лет и общались периодически, а позже она узнала, что беременна, но Гундорина не стала оповещать мужчину о беременности и не побоялась трудностей и позднего материнства.

По ее словам она перестала за собой ухаживать после беременности, ведь у нее ни на что не хватает времени и она уже не помнит, когда в последний раз делала укладку.

[AdSense-C]

Стилисты решили преобразить Людмилу и показать, что у нее красивые пропорции и красивая внешность, просто достаточно немного ухода.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: