Как выглядела Татьяна Брухунова до того, как стала светской львицей

В 2018 году общественность поразила новость о том, что Евгений Петросян разводится со своей законной супругой. Ничего не предвещало беды: пара казалась крепкой и любящей. Поклонники четы поспешили обвинить в разводе знаменитостей некую Татьяну Брухунову- помощницу Евгения Вагановича.

[AdSense-A]

Впоследствии женщина пояснила, что между Петросяном и Степаненко уже давно не было никаких чувств, а лишь крепкие партнерские отношения. Поначалу Таня работала на Елену, затем переметнулась к Евгению, сделав головокружительную карьеру от администратора до директора его театра.

 [AdSense-B]

Сегодня Татьяна- законная супруга комика и мать его наследника. Напомним, что женщина приехала покорять столицу из Тулы. Брухунова призналась: «Женя был крайне одиноким человеком до встречи со мной».

Сегодня Петросян помолодел лет на 20. Он поспешил сменить строгие костюмы на яркие образы, желая не отставать от молодой жены.

[AdSense-C]

Сама Татьяна преобразилась до неузнаваемости, примерив элегантный образ под стать своему новому статусу. Сегодня светская львица балует поклонников новыми фотографиями, делясь с ними своими образами.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: