«Он был светлой первой любовью» — Юрий Яковлев и Наталья Селезнева

Сегодня мы знаем Наталью Селезнёву как прекрасную актрису театра и кино. Она состоялась в карьере, а также стала хорошей женой и мамой. А сейчас актриса наслаждается жизнью и проводит много времени со своими внуками. Своего мужа Владимира Андреева, актриса называет главным мужчиной в своей жизни. Однако, как признаётся Селезнёва, не он был её первой любовью.

[AdSense-A]

Долгие годы молодая актриса была влюблена в мэтра советского кино Юрия Яковлева. Увидев его на афише, она была покорена его взглядом и зелёными глазами. Именно тогда она и решила, что станет актрисой. Он был примером для подражания, кумиром, которым она восхищалась. Она надеялась, что станет актрисой, настоящей звездой и приблизиться к любимому.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Так и случилось, увидев его впервые, Селезнёва ждала, что Яковлев влюбиться в неё с первого взгляда. Молодой девушке казалось, что её красота обязательно покорит его, но вместо этого Наталья сама упала в обморок. Судьба предоставила ей шанс сыграть с Яковлевым в одном фильме. Она в\навсегда запомнила его наставления и была под большим впечатлением от работы с таким гением. Однако, их отношения так и остались на уровне работы и не переросли во что-то большее.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: