Анастасия Заворотнюк нарушила молчание, показав фото с мужем

Огромная страна с замиранием сердца следит за жизнью Анастасии Заворотнюк. Каждому из нас, наверняка, известен диагноз звезды и не самые благоприятные прогнозы врачей касательно здоровья актрисы.

[AdSense-A]

Долгое время Настя не выходила на связь, держа в напряжении своих поклонников. Однако, на днях 49-летняя звезда обратилась к Татьяне Навке, поздравив ее с Днем рождения. Анастасия опубликовала совместный снимок мужа и знаменитой фигуристки, сделанный во время их выступления.

 [AdSense-B]

Анастасия опубликовала совместный снимок мужа и знаменитой фигуристки, сделанный во время их выступления. Артистка поздравила Татьяну с Днем рождения, поблагодарив ее за поддержку и заботу.

 [AdSense-C]

Поклонники звезды обрадовались тому, что любимая актриса нарушила молчание и поспешили пожелать ей скорейшего выздоровления: «Настя, мы ждем вашего выздоровления», «Здоровья вам», «Анастасия скорее возвращайтесь».

История 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: