Стас Пьеха показал родную сестру и рассказал через что им пришлось вместе пройти

Сатс Пьеха является прекрасным певцом с неповторимым голосом. Мужчина исполнил немало хороших песен, которые до сих пор любят и слушают миллионы поклонниц. Не секрет, что также Стас внук известной певицы Эдиты Пьехи и сын Илоны Броневицкой.

[AdSense-A]

Каково было удивление, как общественность узнала и о существовании родной сестры Стаса. Ее зовут Эрика и ей 34 года. Она родилась у Илоны от композитора Юрия Быстрова. Девушка совсем не публичная личность. Стас рассказывает, что в подростковом возрасте они с Эрикой никак не могли подружиться, однако когда он выросли — все изменилось.

[AdSense-B]

По словам певца именно сестра вытащила из депрессии и нехороших ситуаций в жизни. Девушка помогала брату, поддерживала его на фабрике звезд.

[AdSense-C]

Эрика является концертным директором Стаса, которая берет всего 300 долларов за концерт. Однако у Стаса и Эрики есть также собственная клиника, которую они создали для реабилитации тяжелых пациентов. Пьеха признается, что это их с сестрой смысл жизни и они в свою работу вкладывают душу.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: