Вещи, которые никому не стоит надевать, иначе рискуете выглядеть нелепо

Любой образ женщины должен быть продуман до мелочей, поскольку каждая деталь имеет значение, для этого стоит потрудиться, чтобы собрать красивый лук. Насколько вы осведомлены о моде и красивом сочетании одежды? Думаю, что многие из вас именно те, кто знает, как нужно все правильно подбирать, но в любом случае, чтобы подкрепить знания нужно прочитать наш пост и проверить себя.

Множество принтов

[AdSense-A]

Для того, чтобы не перегружать себя лишними принатами, рисунками и стразами, стоит выбрать пастельные оттенки и неброские рисунки, которые красиво подчеркнут ваш образ.

Белая обувь

[AdSense-B]

Белые туфли тяжело сочетать с яркой одеждой, да и по цвету они не совсем практичны. Советуем избегать этот цвет и надевать такую обувь только  в редких случаях с подходящим нарядом.

Тяжелые аксессуары

Массивные украшения могут утяжелить образ и показать отсутствие вкуса. Главное не перезагружать образ большим украшениями и выбрать что-то очень легкое и непринужденное.

Лосины

[AdSense-C]

Тем более кожаные лосины уже год, как не в тренде. Мало кому идут такие брюки и мало кто умеет сочетать. Стоит избегать таких образов и не использовать эти брючки.

Одежда не по размеру

Одежда на пару размеров меньше — смотрится странно и некрасиво. Не нужно обманывать свое сознание и покупать одежду не по размеру.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: