«С годами только краше и моложе» — Татьяна Навка показала честное фото без макияжа

Татьяна Навка решила поделиться с поклонниками, как проходит её карантин. Фигуристка признаётся, что наслаждается временем проведённым с семьёй. При этом она старается проводить время с пользой. Конечно же она занимается йогой и тренируется в спортзале, чтобы поддерживать форму. Также она решила посвятить время чтению, сейчас она читает автобиографию Софи Лорен.

[AdSense-A]

У себя на страничке в Инстаграм Навка опубликовала два домашних и простых фото. На них она предстала в своём естественном образе без макияжа, фильтров и фотошопа. А также фигуристка рассказала об интересном поверье. Если 10 апреля нарвать букетик мать-и-мачехи, то счастье будет дома всю весну.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Карантин стал поводом собраться всей семьёй, Татьяна Навка проводит самоизоляцию с дочерьми Александрой и Надеждой, а также с детьми своего супруга, которых они принимает и любит всем своим сердцем. Для сына своего супруга, она устроила праздник на 16-летие.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: