Звезда «Мастера и Маргариты» Александр Галибин похвастался красавицей-женой, поздравив ее с Днем рождения

64-летний актер поздравил свою супругу с 47-летием, выложив у себя на страничке в Инстаграме совместное фото. Не знаю, как для вас, а для меня Александр так и остался Мастером после выхода сериала, снятого по мотивам романа М. Булгакова.

[AdSense-A]

Думаю, что режиссер данной картины не прогадал с выбором актера. А вы согласны с этим мнением? На днях Александр поздравил свою «Марго» с Днем рождения, признавшись супруге в любви в очередной раз.

 [AdSense-B]

Поклонники присоединились к поздравлениям актера, пожелав Ирине всех благ. Напомним, что Александр впервые женился в 19 лет. Пара рассталась, когда их дочери Маше едва исполнилось 12.

Девочка долгое время не общалась с отцом, затаив на него обиду. После развода с Ольгой Александр пять лет состоял в отношениях с некой Рут Винекен. Однако, Саше было суждено повстречать свою истинную любовь и построить с ней крепкие отношения.

 [AdSense-C]

Пара жената вот уже 20 лет. В 2003 году родилась дочь Саши и Иры, а в 2014 на свет появился их общий сын. А вам нравится эта замечательная пара?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: