«Время не пощадило»: Как сложилась жизнь солисток группы «Тату» и как они сейчас выглядят

Группа «Тату» в начале имела успех, который затмевал успех многих других групп. Песня «Я сошла с ума» была на одной из самых первых строчек в чарте лучших песен. Пик популярности «Тату» пришелся на 2003 год.

Солистками группы являлись Лена Катина и Юлия Волкова, которым на тот момент было по 15-16 лет. В 2003 году девушки даже представляли Россию на Евровидении, после чего от них узнал весь мир и группа заимела популярность, даже выпустила несколько песен на английском.

[AdSense-A]

Девчонки собирали полные стадионы и имели кучу поклонников. Однако странным оказалось то, что уже в 2004 году востребованность резко сошла на нет, «Тату» больше не являлось модной группой да и песен , как таковых не выпускали. В начале 2005 «Тату» объявили о распаде.

[AdSense-B]

Так что же случилось с группой? Спустя годы Лена Катина вышла замуж за продюсера и уехала жить в Америку, начав там сольную карьеру и даже выпустила несколько синглов.

[AdSense-C]

Что касается Юлии, то она тоже решила начать сольную карьеру, также имеет несколько хитов, однако такой популярности, как в группе у девчонок нет. Сейчас им по 35-36 лет. Обе имеют детей, Лена счастлива со своим мужем, но Волкова в разводе и никак не комментирует свою личную жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: