Как выглядят дети Людмилы, которая в свои 27 лет выглядит, как второклассница

Эта история о украинке Людмиле Сомар, чей рост составляет всего 132 см, а вес 30 кг. По статистике роста Людмила соответсвует девятилетнему ребёнку. Девушка родилась с весом 1 кг, врачи долго вываживали ее в больнице и когда малышка сумела набрать ещё 1 кг, ее отправили домой вместе с мамой.

[AdSense-A]

После этого все шло своим чередом, Сомар росла таким же ребёнком , как и все, однако во втором классе рост встал. После чего девушка подросла ещё на 3 см. Однажды на остановке с ней познакомился мужчина по имени Игорь. Мужчине понравилась скромная и милая.


[AdSense-B]

[AdSense-C]

Людмила. Девушке на тот момент было 24 года. Они отменялись номерами телефонов, начали общаться, позже встречаться, а через год поженились. Супруги планировали детей, только думали, а не будут ли и детки мелёного роста? Вопреки всем опасениям спустя 9 месяцев родилась девочка Оля с нормальным весом в 2850 грамм, которая растёт, как обычный ребёнок.

Спустя два года на свет появился Иван, который родился с весом 3 кг. Детки смышленые, активные и талантливые. Людмила счастлива со своей семьей, а ее миниатюрность девушку совсем не смущает, ведь не в росте счастье.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: