Врач придумал, как улыбнуться пациенту, даже в полном защитном костюме

Сегодня врачи по всему миру находятся на передовых позициях, борясь с пандемией коронавируса. Понятное дело, что медперсонал вынужден носить специальные защитные костюмы, чтобы избежать заражения опасной инфекцией. Вот только иногда такой вид пугает пациентов, ведь за масками они не видят лиц врачей, и те даже не могут ободряюще улыбнуться, чтобы успокоить пациентов.

[AdSense-A]

Однако один из итальянских врачей по имени Робертино придумал, как можно решить эту проблему .Доктор просто прикрепил к спецкостюму одну из свой фотографий. Он спациально выбрал снимок, где на его лице – широкая дружелюбная улыбка. Врач написал на снимке свое имя, чтобы пациенты знали, как к нему обращаться, так у них появлялось и больше доверия к доктору.

[AdSense-B]

Инициативу с энтузиазмом подхватили коллеги Робертино, а затем и другие врачи по всему миру. Теперь они могут «улыбнуться» пациенту и передать хотя бы немного позитива и добрых эмоций. А ведь на самом деле это очень важно для успеха лечения.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: