«Путешественник во времени» — Ал Билек, который уверял, что побывал в 22 и 28 веке

Ал Билек довольно известен в США, сам он всегда называл себя путешественником во времени. Многие простые люди верили ему, хотя учёные относились к его словам скептически. ведь никаких подлинных доказательств он не предоставил. Некоторые просто считали Билека безумцем. Он упорно утверждал, что был в будущем и видел жизнь людей в 22 и 28 веке. Всю жизнь Ал писал книги о фантастических открытиях, проделанных во время своего путешествия. Но для многих это просто его фантазии.

[AdSense-A]

Как уверяет Билек в 1943 году на одной из баз США проходил секретный эксперимент. А сам Ал стал его участником. И всё это проходило на корабле, который якобы мог телепортироваться. На какую-то долю секунда корабль просто исчез, а потом снова появился. После на борту были обнаружены погибшие и участники, которые просто сошли с ума. Некоторых не смогли досчитаться, они просто исчезли. А Билек рассказывал небылицы и свои фантазии.

 [AdSense-B]

[AdSense-C]

По словам мужчины он попал а какой-то госпиталь, где его лечили световой и волновой терапией. Всё было современным и непонятным, явно это были не 40-е годы. На потолке его палаты висел странный экранный, который был похож на телевизор. Он изучал трансляции и собирал информацию. Тогда-то он и понял, что находится в будущем. По с его словам большая часть Америки оказалась под водой, США исчезло. Ведь Соединённые штаты пытались навязать мировое господство, но Россия и Китай не допустили этого. Началась Третья Мировая. Изменился мировой климат, а численность людей сократилась до 300 миллионов человек. А в 28 веке, на планете правил искусственный интеллект, и человек мог получить всё, что пожелает.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: